×
UsinSpa — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 10
4.8
8 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-74%
Подробнее
6 купонов
продано
продано
Завершено
SPA-девичник в сети SPA-салонов Usinspa
11 000 руб.
2860 руб.
Отзывы о месте
UsinSpa по адресу г. Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 10
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Павел, 22.02.2023 01:22:02
Качество оказанной услуги |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
|
Компетентность персонала |
Достоинства:
Скажу в разрез предыдущего отзыва, по времени еще дольше чем в описании, брали также шахерезаду, скорее всего эту программу изменили, все очень понравилось
Недостатки:
Описание немного не соответствует полученной услуги
Комментарий:
Все супер
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Аня, И. 18.10.2022 16:06:39
Качество оказанной услуги |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
|
Компетентность персонала |
Достоинства:
Отдыхать всегда хорошо
Недостатки:
Выполнили не все процедуры из списка. Долгое ожидание между процедурами. Процедуры короче заявленного времени.
Комментарий:
Достаточно располагающее место, с неплохим ремонтом, приятными ароматами, находится не в цоколе, как большинство подобных мест, и это плюс, но из-за этого есть шум с улицы, и это минус.
По заявленной процедуре Магия Шахерезады нам с мужем не были сделаны эти пункты:
фитомассаж Тай-Дзи горячими мешочками со сборами лечебных трав всего тела 30 минут;
питание всего тела завершающим финальным кремом 10 минут.
А лечебно-оздоровительный интенсивный массаж с тайскими стретч-техниками всего тела длился минут 30 вместо заявленных 50 минут.
Наверное, виноваты сами, надо контролировать. Но не хочется приходить на мероприятие-отдых и заниматься контролем не своих сотрудников.
И конечно очень напрягают большие паузы между процедурами, особенно, когда говорят, что полежите минут 5, а лежать и ждать приходится 15 минут.
Очень вкусный чай и весомая пиала со сладостями.
В целом, если откинуть все эти минусы, то время провели хорошо! Просто хочется не чувствовать себя обманутым.
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
Ольга, С. 14.10.2021 16:46:12
Качество оказанной услуги |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
|
Компетентность персонала |
Достоинства:
Распаривание в бочке супер понравилось, расслабились! После обёртывания кожа стала гладкой. Массаж с аромомаслами превосходный!!!.
Недостатки:
Смутило только одноразовое бельё, оно очень странное.
Комментарий:
На это мероприятие ходили с подругой, всё очень понравилось, мы остались довольны
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
Дарья, Ж. 24.03.2021 22:00:50
Качество оказанной услуги |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
|
Компетентность персонала |
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Мастер поддерживала беседу, постоянно интересовалась нашим комфортном.
Сам массаж также очень понравился. Даже сделали массаж камнями, хотя его в перечне программы не было.
Недостатки:
-
Комментарий:
Остались исключительно довольны.
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
Ева, К. 20.02.2021 23:21:41
Качество оказанной услуги |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
|
Компетентность персонала |
Достоинства:
очень профессионально, качественно, мастер учел особенности, все очень понравилось!
были компанией из 5 девушек, все довольны и в восторге.
при возможности придем еще
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
