×
Орхидея — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Москва, Смоленский бул., д. 7 (вход со двора)
4.6
17 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-62%
Подробнее
330 купонов
продано
продано
Завершено
SPA-программа на выбор для одного или двоих в SPA-салоне «Орхидея»
4 000 руб.
1520 руб.
Отзывы о месте
Орхидея по адресу г. Москва, Смоленский бул., д. 7 (вход со двора)
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Михаил, Б. 14.03.2016 08:54:14
Качество оказанной услуги |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
|
Компетентность персонала |
Был с девушкой на программе "Золотой лотос" в салоне рядом со Старым Арбатом. Все очень понравилось. Очень вежливый и профессиональный персонал. Единственное "но"- вместо бочки была сауна с сухим паром. Оценка 5 из 5.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Наталья, З. 05.03.2016 22:03:17
Качество оказанной услуги |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество используемых материалов |
|
Компетентность персонала |
Достоинства:
Хороший массаж, приятная сауна, вкусный чай в компании
Недостатки:
В комнату во время процедур все время кто-то заглядывал.
Комментарий:
Были с подружкой в спа центре на Глазовском. Все супер, были на "листовая ламинария". Единственное, вместо бочки мы были в сауне. Ощущения после всех процедур очень приятные, массажисты-хорошие специалисты, советую сходить на данную процедуру.
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
Nargiz, Y. 08.01.2016 11:54:58
Вчера были с подругой в СПА центре на Б.Ордынке. Все очень понравилось ! Очень довольны ! Массаж был просто шикарный ! P.S. Были по программе "Золотой Лотос"
Cпасибо !
Был ли отзыв полезен?
Да(4) / Нет(0)
Софья, Х. 06.01.2016 21:58:33
Были с подругой на Ордынке на программе "Листовая ламинария". Отлично, все понравилось, массаж просто прекрасен. Немного не хватило чая в конце, но практически время было заполнено разнообразным массажем, так что мы очень довльны
Был ли отзыв полезен?
Да(4) / Нет(0)
Ольга, Ш. 30.08.2015 10:43:23
Были с молодым человеком на спа-программе. Понравилось безумно. Очень приятный и заботливый массажист.
Был ли отзыв полезен?
Да(3) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
