×

Суши luxe — Отзывы

Варшавское шоссе, д. 135 Б
3.6
30 отзывов
Любить и экономить!
Вам нравится это место? Чем больше людей попросит, тем больше вероятность, что мы сделаем акцию для этого места!

Запросить акцию
   0 человек хотят акцию в этом месте
Отзывы о месте
Суши luxe по адресу Варшавское шоссе, д. 135 Б
Хорошие роллы, главное свежие и начинки много, не один рис. Понравилось)
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
заказ доставили через три часа. со значительным опозданием. роллы с крабом оказывается делают из крабовых палочек...будем знать. сами палочки в заказ положить забыли и на звонок вдогонку курьер отправил в офис. нет никакого желания иметь с ними дело еще раз. даже с большой скидкой по акции доставленная еда того не стоит.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Хороший ресторан.. Часто заказываем, надо только часа за два, то и пятницу вовремя привезут. Готовят только под заказ, поэтому все свежее. Оценка хорошо.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Суши не заказывали, а вот роллы отличные, правда на Дракон угря пожалели, но зато сыра много и главное все свежее, оценка очень хорошо. Спасибо Биглион!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Данная акция по данной организации полная чушь! Сделали заказ, а нам озвучили полную стоимость, ссылаясь на то, что цены на сайте якобы указаны с учетом купона, хотя на самом сайте такой информации нет! Есть бегущая строка о том, что июль и август действуют скидки.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Роллы калифорния с крабовым мясом (палочки), сказала оператору, отправил смотреть Википедию. Действительно ролл Калифорния должен быть с крабовыми палочками. Удивилась. Но все равно вкусно!!!!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
роллы классные, главное свежие, привезли вовремя, все нормалек
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Два раза заказывали ролы. Всё стандартно. В третий раз решили заказать вместе с ролами супы. Нас неприятно удивили. Супы просто вода с водорослями и небольшим количеством лосося/креветок. Обещанных тофу не оказалось. Один суп из трех привезли совсем не тот, который заказывали. В пакете не оказалось вассаби и имбиря. Доставили через 2 часа 50 минут после (!) подтверждения оператором по телефону, вместо обещанных 1-1,5 часов.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
заказал себе сегодня ролов на 1700 и незнаю как скушать(( роллы полный отстой((((((
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Суши отстой!!!Написано что "Купон также дает право скидки 70% на роллы Калифорния и Окинава",считают все по 50%.Написано что, "При заказе от 1000руб. (с учетом скидки) - ролл Филадельфия в подарок" Не фига не дали в подарок.соус отстой. Верните купон на СУШИБЕСТ.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
1 2 3
Поблизости
Рестораны Финикия
Финикия
15 километров 244 метрa
Пятницкая, 57
Рестораны То да сё
То да сё
15 километров 394 метрa
Пятницкая, 54
Рестораны Villa rosa
Villa rosa
15 километров 455 метров
Пятницкая, 52
Рестораны Николай
Николай
15 километров 458 метров
Пятницкая, 53
Рестораны Алроса
Алроса
15 километров 487 метров
1-й Казачий пер., 4
Рестораны Тануки
Тануки
15 километров 491 метр
Пятницкая, 53
Рестораны Correa’s
Correa’s
15 километров 640 метров
Б.Ордынка, 40, стр. 2
Рестораны Fuller’s
Fuller’s
15 километров 656 метров
Б.Ордынка, 40, стр. 1
Рестораны Арэш
Арэш
15 километров 687 метров
М.Ордынка, 19
Рестораны Аве анна
Аве анна
15 километров 690 метров
Ордынка Малая улица, д. 19/1